Размер:
Цвет:
AZ EN RU

Обычная версия сайта

Новости

От Пресс-службы Министерства внутренних дел
05 03 2021 5 марта министр внутренних дел, генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял делегацию во главе с председателем Объединенного комитета начальников штабов Исламской Республики Пакистан, генералом Надимом Раза.
Министр внутренних дел принял посла Пакистана
Министр внутренних дел принял посла Пакистана 17 02 2021 17 февраля министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Пакистан в Азербайджане Билала Хайе.
Сообщение Пресс-службы Министерства внутренних дел
Сообщение Пресс-службы Министерства внутренних дел 18 01 2021 18 января в Министерстве внутренних дел прошло заседание Коллегии по итогам деятельности в сфере борьбы с преступностью, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в 2020 году и задачам на текущий год. В связи с эпидемической ситуацией в стране заседание состоялось в формате видеоконференции.
Министерство внутренних дел предупреждает граждан!
Министерство внутренних дел предупреждает граждан! 29 12 2020 В связи с особым карантинным режимом, введенным в некоторых городах и районах страны с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, въезд и выезд на административные территории осуществляется только по соответствующим командировочным листам или на основании информации, введенной на портале «icaze.e-gov.az». Однако в последнее время лица, проживающие и работающие на территории Баку, Сумгайыта и Абшеронского района, массово выезжают вместе с членами семей в зоны отдыха в отдельных регионах республики в выходные или предпраздничные дни под предлогом командировки.
Эффективность мер против пандемии зависит от соблюдения гражданами правил
04 12 2020 Органы внутренних дел держат под контролем соблюдение правил принудительной самоизоляции в домашних условиях пациентами с COVID-19 с положительным результатом анализов.
От Пресс-службы Министерства внутренних дел
12 11 2020 В освобожденные от оккупации районы назначены временные коменданты.
Министр внутренних дел принял посла
02 11 2020 Министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Узбекистан в Азербайджане Бахрома Ашрафханова.
От Пресс-службы Министерства внутренних дел
28 10 2020 Вооруженные силы Армении, грубо нарушившие режим гуманитарного прекращения огня, сегодня днем обстреляли центр города Барда из реактивных систем залпового огня. В результате есть погибшие и раненые среди гражданского населения, нанесен серьезный ущерб инфраструктуре.
От Пресс-службы Министерства внутренних дел
23 10 2020 23 октября министр внутренних дел Азербайджанской Республики генерал-полковник Вилаят Эйвазов принял новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Японии в Азербайджане Дзюнити Ваду.