Обеспечено раскрытие 48-ми из общего числа преступлений, зарегистрированных на территории страны в течение последних суток
26.06.2022Сотрудниками органов внутренних дел было обеспечено раскрытие 48-ми из общего числа преступлений, зарегистрированных на территории страны 26 июня, а также 9-ти из преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Задержаны и переданы в соответствующие органы в общей сложности 21 человек, находившийся в розыске, в том числе 16 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автодорогах страны произошло 1 дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, в результате которого 1 человек погиб.
- Bыявлено 24 факта, связанных с наркотиками, и 1 факт, связанный с изъятием и обнаружением незаконно хранящегося оружия.
- Задержано 44 человека, подозреваемых в совершении преступлений.