В течение последних суток по «горячим следам» раскрыто 19 преступлений
25.11.2020Органами внутренних дел республики по «горячим следам» раскрыто 19 преступлений, совершенных в течение последних суток.
- Обеспечено раскрытие 3-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 25 человек, в том числе 13 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 2 тяжелых дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли, 2 получили ранения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 7 фактов, связанных с наркотиками, 1 факт незаконного хранения оружия.
- Задержаны 28 человек, подозреваемых в совершении преступлений.