В течение последних суток по «горячим следам» раскрыто 23 преступления
23.06.2020Органами внутренних дел республики по «горячим следам» раскрыто 23 преступления, совершенных в течение последних суток.
- Обеспечено раскрытие 7-ми из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим структурным подразделениям находившиеся в розыске 69 человек, в том числе 52 человека, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 3 тяжелых дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли, 3 получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 14 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержаны 24 человека, подозреваемых в совершении преступлений.