В течение дня зарегистрировано 106 фактов преступлений
22.12.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 106 фактов преступлений, из которых 11 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 16-ти из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 28 человек, в том числе 19 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 4 факта, связанных с наркотиками.
- Задержаны 26 человек, подозреваемых в совершении преступлений.