В течение дня зарегистрировано 100 фактов преступлений
25.11.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 100 фактов преступлений, из которых 11 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 1-го из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 9 человек, в том числе 5 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 4 факта, связанных с наркотиками, 1 факт незаконного хранения оружия.
- Задержаны 16 человек, подозреваемых в совершении преступлений.