В течение дня зарегистрирован 81 факт преступлений
22.04.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел был зарегистрирован 81 факт преступлений, из которых 15 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 3-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 11 человек, в том числе 7 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 9 человек получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 7 фактов, связанных с наркотиками, 1 факт незаконного хранения оружия.
- Задержаны 28 человек, подозреваемых в совершении преступлений.