Rəsmi vebsaytların linkləri .gov.az ilə bitir.

Dövlət qurumları .gov.az domeni (məsələn, mia.gov.az) vasitəsilə əlaqə qurur.

Xidmət təminatçıları siyahısı

Təhlükəsiz vebsaytlar HTTPS protokolundan istifadə edir.

Əlavə təhlükəsizlik tədbiri kimi, URL çubuğunda kilid işarəsinin və ya https:// prefiksinin mövcudluğunu yoxlayın. Həssas məlumatlarınızı yalnız rəsmi və təhlükəsiz saytlarda paylaşın.

Полезные ссылки
Для слабовидящих:

Житель Абшеронского района Р.Аллахгулиев арестован за кражу из магазинов

06.03.2014

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 16-го отделения полиции Наримановского РУП и Полка полиции быстрого реагирования, был арестован житель Абшеронского района Рзагулу Аллахгулиев, который 5 марта совершил кражу денег в размере 100 манат, карт оплаты мобильной связи и табачных изделий из магазинов, принадлежащий Натигу Гасымову и Рахману Мустафаеву, а также совершил попытку кражи из магазина Шамо Газиева.

В ходе расследования было установлено, что 5 марта родственники Р.Аллахгулиева обратились в Зангиланский РОП по поводу его пропажи без вести.