Rəsmi vebsaytların linkləri .gov.az ilə bitir.

Dövlət qurumları .gov.az domeni (məsələn, mia.gov.az) vasitəsilə əlaqə qurur.

Xidmət təminatçıları siyahısı

Təhlükəsiz vebsaytlar HTTPS protokolundan istifadə edir.

Əlavə təhlükəsizlik tədbiri kimi, URL çubuğunda kilid işarəsinin və ya https:// prefiksinin mövcudluğunu yoxlayın. Həssas məlumatlarınızı yalnız rəsmi və təhlükəsiz saytlarda paylaşın.

Полезные ссылки
Для слабовидящих:
image_20230126141900.jpg

Министр В.Эйвазов провел прием граждан и строевой смотр в Габале

26.01.2023

25 и 26 января министр внутренних дел, генерал-полковник Вилаят Эйвазов в соответствии с графиком приема граждан в регионах провел очередной прием граждан в Габалинском районном отделе полиции.
Сначала министр посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в городе Габала и с большим уважением почтил его память.
Заслушав обращения 104 граждан из Шеки, Балакена, Гаха, Огуза, Загаталы и Габалы в здании Районного отдела полиции, министр дал указания начальникам соответствующих главных управлений министерства для решения их проблем.
Большинство обращений было решено на месте.
В рамках поездки генерал-полковник Вилаят Эйвазов посетил воинскую часть Внутренних войск МВД в Габале. Министр посетил мемориал, установленный здесь в память о воинах, погибших за суверенитет и территориальную целостность нашей страны.
Министр В.Эйвазов поинтересовался казарменно-бытовыми условиями военнослужащих, а также ознакомился со снабжением боеприпасами, парком автомобильной и бронированной техники, работами по благоустройству на территории.
Затем под руководством министра внутренних дел было проведено оперативное совещание с командным составом в штабе воинской части. Министр дал конкретные поручения и рекомендации военнослужащим и выразил уверенность, что они и дальше будут должным образом справляться с обязанностями и задачами, определенными законодательством.
В заключение министр внутренних дел провел осмотры в связи с приемом на работу в полицию рядовых и младшего начальствующего состава.
В строевом смотре приняла участие молодежь, проживающая в прилегающих районах, желающие служить в органах полиции. К следующему этапу отборочного тура был допущен 131 человек, из них 34 участника Отечественной войны и 3 члена семей шехидов, соответствующие условиям приема на службу.

ZYN_7750

ZYN_7754

ZYN_7807

ZYN_7750

ZYN_7904
ZYN_7929

ZYN_7935

Лента пресс-релизов