Вниманию граждан, зарегистрированных по месту жительства в Нахчыванской Автономной Республике!

25.06.2020


С 26 июня 2020 года в Главном управлении паспортов, регистрации и миграции Министерства Внутренних Дел (Баку, ул. Р.Бехбудова, 130) будет организована мобильная служба для предоставления услуг по выдаче удостоверений личности гражданам, зарегистрированным по месту жительства в Нахчыванской Автономной Республике.
Для этого необходимо позвонить в Главное управление паспортов, регистрации и миграции МВД для предварительной регистрации по телефону (012) 590 64 43 (звонки принимаются каждый день с 9:00 до 19:00) и получить специальный номер для приема.

Прием граждан на основе специальных номеров будет осуществляться в порядке очереди, руководствуясь требованиями особого карантинного режима.
В связи с этим просим граждан, желающих воспользоваться услугами указанной мобильной службы, прийти в Главное управление паспортов, регистрации и миграции МВД в разрешенный период, предварительно отправив соответствующее SMS-сообщение на номер 8103 для получения разрешения покинуть место жительства и местонахождение.
Пропуск в административное здание будет обеспечено с условием соблюдения социальной дистанции и с требованием использования средств индивидуальной защиты органов дыхания.

                   Главное управление паспортов, регистрации и миграции МВД

Лента пресс-релизов