Обеспечено раскрытие 52-х из общего числа преступлений, зарегистрированных на территории страны в течение последних суток
20.06.2022Сотрудниками органов внутренних дел было обеспечено раскрытие 52-х из общего числа преступлений, зарегистрированных на территории страны 20 июня, а также 8-ми из преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Задержаны и переданы в соответствующие органы в общей сложности 58 человек, находившихся в розыске, в том числе 34 человека, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автодорогах страны произошло 1 дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, в результате которого 1 человек погиб.
- Bыявлено 26 фактов, связанных с наркотиками и 6 фактов, связанных с изъятием и обнаружением незаконно хранящегося оружия.
- Задержано 35 человек, подозреваемых в совершении преступлений.