Органами внутренних дел республики по «горячим следам» раскрыто 29 преступлений, совершенных в течение последних суток.
26.12.2021Обеспечено раскрытие 5-ти из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 16 человек, в том числе 11 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
На автомобильных дорогах республики произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб, 4 получили ранения.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 13 фактов, связанных с наркотиками, 12 фактов незаконного хранения оружия.
Задержаны 24 человека, подозреваемых в совершении преступлений.