В течение последних суток по «горячим следам» раскрыто 55 преступлений
11.04.2022Органами внутренних дел республики по «горячим следам» раскрыто 55 преступлений, совершенных в течение последних суток.
- Обеспечено раскрытие 3-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы в соответствующие органы находившиеся в розыске 73 человека, в том числе 57 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли, 2 получили ранения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 26 фактов, связанных с наркотиками, и 1 факт, связанный с изъятием и обнаружением незаконно хранящегося оружия.
- Задержано 45 человек, подозреваемых в совершении преступлений.