В течение последних суток по «горячим следам» раскрыто 21 преступление
19.06.2019Органами внутренних дел республики по «горячим следам» раскрыто 21 преступление, совершенное в течение последних суток.
- Обеспечено раскрытие 22-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 36 человек, в том числе 2 человека за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 14 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 2 тяжелых дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 12 фактов, связанных с наркотиками, 2 факта незаконного хранения оружия.
- Задержаны 29 человек, подозреваемых в совершении преступлений.