В течение дня зарегистрировано 89 фактов преступлений
28.10.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 89 фактов преступлений, из которых 10 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 2-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 7 человек, в том числе 4 человека, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли, 3 получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 3 факта, связанных с наркотиками, 2 факта незаконного хранения оружия.
- Задержаны 8 человек, подозреваемых в совершении преступлений.