В течение дня зарегистрировано 111 фактов преступлений
19.10.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 111 фактов преступлений, из которых 22 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 12-ти из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 30 человек, в том числе 3 человека за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 25 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли, 11 получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 14 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержаны 32 человека, подозреваемых в совершении преступлений.