В течение дня зарегистрировано 104 факта преступлений
15.10.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 104 факта преступлений, из которых 16 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 4-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 37 человек, в том числе 2 человека за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 25 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 11 получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 9 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержаны 23 человека, подозреваемых в совершении преступлений.