В течение дня зарегистрировано 106 фактов преступлений
27.09.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 106 фактов преступлений, из которых 24 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 15-ти из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 29 человек, в том числе 1 человек за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 15 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человекa погибли.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 13 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержан 31 человек, подозреваемый в совершении преступлений.