В течение дня зарегистрировано 98 фактов преступлений
18.09.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 98 фактов преступлений, из которых 19 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 9-ти из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 33 человека, в том числе 2 человека за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 19 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек получил повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 8 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержаны 35 человек, подозреваемых в совершении преступлений.