В течение дня зарегистрировано 127 фактов преступлений
21.08.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 127 фактов преступлений, из которых 27 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 9-ти из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 33 человека, в том числе 1 человек за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 16 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 4 получили повреждения.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 14 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержаны 30 человек, подозреваемых в совершении преступлений.