В течение дня зарегистрировано 132 факта преступлений
14.08.2018В течение дня на территории республики органами внутренних дел было зарегистрировано 132 факта преступлений, из которых 30 раскрыты по «горячим следам».
- В течение суток обеспечено раскрытие 32-х из общего числа преступлений, оставшихся нераскрытыми с предыдущих периодов.
- Были арестованы и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 22 человека, в том числе 2 человека за уклонение от исполнения гражданско-правовых обязанностей и 5 человек, находившиеся в розыске в качестве должников.
- На автомобильных дорогах республики произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек погиб.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 16 фактов, связанных с наркотиками.
- Задержаны 50 человек, подозреваемых в совершении преступлений.