От Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

19.04.2014

19 апреля в Полицейском полку быстрого реагирования прошел строевой смотр кандидатов, направленных из Главного управления, управлений и участковых полицейских органов Министерства внутренних дел, в связи с приемом на службу в рядовом и младшем начальствующем составе органов внутренних дел.
В мероприятии принял участие министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов.
На мероприятии, в котором приняли также участие начальники главных управлений, управлений и служб министерства, генерал-полковник Рамиль Усубов, обойдя строй колонн из 648 человек, поинтересовался внешним видом, физической подготовкой и уровнем кругозора кандидатов, высказал некоторые замечания и рекомендации.
Министр внутренних дел в целом выразил удовлетворение строевым смотром, уровнем подготовки лиц, направленных из органов полиции. 13 человек, не соответствующих требуемым параметрам, были отстранены от строевого смотра.
В заключение мероприятия министр пожелал кандидатам успехов в дальнейшей трудной, но славной службе. Генерал-полковник Рамиль Усубов выразил уверенность в том, что они, продолжая лучшие традиции органов внутренних дел, с высокой ответственностью будут выполнять все поставленные перед ними поручения и задачи, преданно служить Родине, народу и Президенту, занимать решительную и принципиальную позицию в борьбе с преступностью, постоянно повышать уровень профессионализма, прилагать усилия для обеспечения необратимости стабильности, охраны мира и спокойствия в нашей республике.

Лента пресс-релизов