На должности назначаются сотрудники с высшим юридическим образованием

22.03.2005

 Как сообщает АзерТАдж, 22 марта в Министерстве внутренних дел  республики состоялось мероприятие, посвященное выдвижению сотрудников с высшим юридическим образованием, служащих на должностях рядового и младшего начальственного состава в органах внутренних дел, на должности среднего начальственного состава.
 Министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов подчеркнул, что данное мероприятие проводится в соответствии с политикой Президента Ильхама Алиева, направленной на правильный подбор и расстановку кадров и  обеспечение прозрачности и гласности в этой области. Он сказал: сегодня более 100 сотрудников с высшим юридическим образованием, служащих в рядовом и младшем начальственном составе, из всех районов республики приглашены в министерство для выдвижения на офицерские должности в органах и частях МВД.
 Было отмечено, что сотрудники, работающие на должностях рядового и младшего начальственного состава, также играют определенную роль в достойном выполнении задач, возложенных на личный состав органов внутренних дел в области борьбы с преступностью в стране, обеспечения общественной безопасности, образцовой охраны стабильности и спокойствия. Данным сотрудникам с высшим юридическим образованием, долгое время работающим в органах внутренних дел, были предложены вакантные места по среднему начальственному составу, вопросы назначения были решены на месте с учетом их пожеланий.
 Министр Рамиль Усубов поздравил их с назначением, пожелал успехов в дальнейшей деятельности,  а также беречь честь офицера больше всего, достойно оправдать оказанное доверие, быть непримиримыми и решительными в борьбе с преступностью, верно служить народу и государственности.


Лента пресс-релизов