От Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

17.01.2016


Согласно поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, 17 января в Управлении полиции Сабунчинского района состоялась встреча министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова с группой жителей поселка Нардаран.

Mинистр Р.Усубов, говоря об оперативно-поисковых и профилактических мероприятиях по полному восстановлению общественного порядка и безопасности в поселке сотрудниками органов внутренних дел, прокуратуры и государственной безопасности, подчеркнул, что как во всех уголках нашей страны, так и в Нардаране криминогенная ситуация находится сегодня под полным контролем. Министр сообщил, что меры, принятые по интенсивным строительно-созидательным работам, а также решению социально-бытовых проблем жителей поселка в кратчайшие сроки, будут продолжаться.

До внимания жителей поселка было еще раз доведено, что сегодня благоустройство и созидательные работы, проводимые в Нардаране, а также все шаги, предпринимаемые по полному функционированию деятельности местных структур государственных органов, находятся под прямым контролем Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Глава Исполнительной власти Сабунчинского района Адиль Велиев, депутат Милли Меджлиса Эльдар Гулиев и начальник управления полиции района Эльдар Ильясов рассказали о проводимой в поселке работе и предстоящих задачах.

Выступившие директор средней школы Агасы Оруджев, житель Тофик Гасанов и другие от имени общественности поселка выразили глубокую признательность главе государства за высокое внимание и заботу о нардаранцах. Было особо подчеркнуто, что проблемы с водой, светом и газом в поселке уже полностью решены, учащиеся привлечены к учебе.

Министр внутренних дел Р.Усубов на встрече отметил, что совместно с другими государственными структурами будут также проведены соответствующие работы для решения некоторых проблем, поднятых представителями общественности.

Лента пресс-релизов