От Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

06.05.2015


Как уже сообщалось, на основании поручения руководства Министерства Внутренних Дел по инициативе Главного Управления Паспорта, Регистрации и Миграции в столице нашей страны, других городах и районах проводятся выездные услуги по выдаче удостоверений личности, замене документов, срок действия которых истек.

Такие мероприятия, имеющие свое целью дальнейшее повышение эффективности работы и обеспечение удовлетворенности граждан, состоялись и в Кахском, Самухском и Губинском районах с участием сотрудников соответствующих структур РОП указанных районов.

В Кахском районе удостоверения личности, срок действия которых истек, заменены новыми у 414 человек. 47 учащимся выпускных классов средних общеобразовательных школ были выданы документы, удостоверяющие личность. В Самухском районе в результате аналогичных мероприятий удостоверения личности заменены новыми у 798 человек. 13 вынужденных переселенцев, поселившихся в районе, были обеспечены новыми документами.

В ходе оказания услуг в Губинском районе были выданы новые удостоверения личности в целом 852 лицам, в том числе 36 учащимся и 3 вынужденным переселенцам.
Такие мероприятия, направленные на обеспечение граждан удостоверениями личности, продолжаются и в других районах республики.

Лента пресс-релизов