Вниманию граждан

29.03.2015

25 апреля 2015 г. в 10:00 часов министр внутренних дел Азербайджанской Республики генерал-полковник Рамиль Усубов в отделе полиции Гёйчайского района примет жителей Евлахского, Агдашского, Агсуинского, Гёйчайского, Исмаиллинского, Кюрдамирского, Шамахинского, Уджарского районов и города Мингячевир.

После окончания приема будет проведен строевой смотр соискателей службы в рядовом и младшем командном составе органов внутренних дел указанного региона, в котором могут принят участие жители указанных города и районов, отвечающие следующим требованиям:
- граждане Азербайджанской Республики от 20 до 30 лет, прошедшие срочную действительную воинскую службу (женщины исключаются), не имеющие судимости, с полным средним образованием, атлетического телосложения, ростом не ниже 175 см - для мужчин и 170 см – для женщин.
Пришедшие на прием должны предъявить удостоверение личности.

Объявляется конкурс на замещение 30 вакантных должностей по регулярным патрульно-постовым частям отделов полиции указанных города и районов. Просим принять к сведению: поскольку трудовые функции по указанным должностям связаны с физической, психологической напряженностью и служба ведется в порядке дежурства, а в большинстве случаев сверхурочно, предпочтение будет отдаваться лицам мужского пола.

Лента пресс-релизов