Сообщение Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

28.02.2015

Согласно поручению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти 28 февраля министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в городе Ширван очередной прием.

Министр, принявший в Отделении полиции жителей Ширванского, Сабирабадского, Сальянского, Нефтчалинского, Гаджигабульского, Билясуварского, Джабраильского, Имишлинского, Зардабского районов и городов, а также группу беженцев и вынужденных переселенцев, размещенных в регионе, выслушал их обращения, дал конкретные поручения по оперативному решению их проблем в соответствии с законодательством. Большинство обращений, связанных с деятельностью органов внутренних дел, были решены на месте, некоторые направлены в соответствующие структуры.

Наряду с этим, согласно предварительному объявлению в средствах массовой информации, в приеме приняли участие 250 жителей вышеназванных городов и районов, желающих служить в полиции. Среди них были отобраны 40 кандидатов, подготовленных и годных к службе.
Министр внутренних дел дал соответствующие поручения Главному кадровому управлению по подготовке документов кандидатов.

Лента пресс-релизов