Сообщение Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

30.05.2015


Согласно поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти 30 мая министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в Бардинском районном отделе полиции очередной прием по вопросам деятельности органов полиции.


В приеме приняли участие жители Бардинского, Агджабединского, Тертерского, Агдамского, Шушинского, Лачинского, Бейлаганского, Физулинского, Ходжавендского, Геранбойского, Нафталанского, Ходжалинского районов, в также группа беженцев и вынужденных переселенцев.

Генерал-полковник Рамиль Усубов дал конкретные поручения присутствующим на приеме начальникам главных управлений, управлений и органов полиции вышеназванных территорий об оперативном решении в соответствии с законодательством проблем, беспокоящих граждан. Большая часть обращений, относящихся к деятельности полиции, была решена на месте. Было сообщено, что другие заявления будут направлены в соответствующие государственные структуры.

Одновременно в соответствии с предварительным объявлением в средствах массовой информации в приеме приняли участие проживающие в данных городах и районах 930 человек, желающих служить в рядовом и младшем начальственном составах полиции и рядах Внутренних войск. Из их числа были отобраны 100 юношей, наиболее пригодных и подготовленных к службе. Руководителям соответствующих служб были даны указания по подготовке документов данных лиц.

Лента пресс-релизов