От Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

29.11.2014


29 ноября согласно графику приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти в городах и районах в соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в Сумгайыте очередной прием.

Принявший в городском управлении полиции жителей Сумгайыта, Абшерона, Гобустана, в то же время группу вынужденных переселенцев из Губадлинского и Зангиланского районов министр выслушал обращения граждан, дал конкретные поручения по оперативному решению беспокоящих их проблем в соответствии с законодательством. Большинство обращений, связанных с вопросами деятельности органов внутренних дел, было решено на месте. Отмечалось, что заявления, не относящиеся к деятельности полиции, будут направлены в соответствующие государственные органы.

Наряду с этим, в приеме также приняли участие проживающие в вышеназванных районах 133 человека, изъявивших желание работать в рядовом и младшем начальствующем составе полиции в соответствии с объявлениями, заранее опубликованными в средствах массовой информации. Министр внутренних дел выбрал из них пригодных для службы и имеющих подготовку молодых людей, в том числе 2 девушек и дал соответствующие поручения руководству Главного управления кадров министерства для подготовки их документов.

Лента пресс-релизов