От Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

24.11.2014


В Главном управлении полиции города Гянджа состоялось очередное зональное совещание с участием заместителей начальников участковых полицейских органов по службе, сотрудников регистрационных структур и структур, выдающих удостоверения личности, западного и карабахского регионов республики.

В мероприятии, в ходе которого были обстоятельно обсуждены работа, проделанная соответствующими структурами за минувший период текущего года, а также задачи по подготовке к предстоящим 23 декабря муниципальным выборам, принял участие заместитель министра внутренних дел республики, генерал-майор полиции Исмет Алиев.

Начальник Главного паспортного, регистрационного и миграционного управления МВД, генерал-майор полиции Арзиман Алиев, начальник отдела регистрации и удостоверений личности, полковник полиции Гюльшан Ахмедова выступили с докладами о мерах по устранению недостатков, допущенных в служебной деятельности.

Затем были заслушаны выступления, состоялись обсуждения и обмен мнениями по теме и другим вопросам.
Подытоживая мероприятие, генерал-майор полиции Исмет Алиев подчеркнул необходимость устранения за короткие сроки всех отмеченных на последнем операционном совещании с участием министра недостатков и негативных явлений, наносящих ущерб авторитету и деловому имиджу полицейского, рассказал о предстоящих задачах.

Напомнив поручения и рекомендации Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева об усовершенствовании служебной деятельности, обеспечении удовлетворенности граждан, заместитель министра подчеркнул необходимость их достойного выполнения на самом высоком уровне. Он отметил важность выдачи до муниципальных выборов удостоверений личности всем гражданам, имеющим право голосования, подчеркнул необходимость регулярного информирования общественности страны о проделанной работе, потребовал от каждого сотрудника структуры инициативности и конкретной деятельности в этой сфере.

Лента пресс-релизов