Сообщение Пресс-службы Министерства Внутренних Дел

25.10.2014


25 октября министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в Гяндже очередной прием.
Принявший в Главном городском управлении полиции жителей Гянджи, а также Гейгельского, Кяльбаджарского, Самухского, Шамкирского, Агстафинского, Товузского, Гядабейского, Газахского, Дашкесанского районов и группу беженцев и вынужденных переселенцев, размещенных в регионе, министр выслушал их обращения, дал конкретные поручения по оперативному решению поднятых вопросов.
Большая часть обращений была решена на месте в соответствии с законодательством. Было сообщено, что для рассмотрения заявлений, не относящихся к деятельности полиции, они будут направлены для рассмотрения в соответствующие органы.

Согласно предварительным объявлениям в средствах массовой информации, в приеме приняли участие 338 жителей данных районов, желающих служить рядовыми и на должностях младшего начальственного состава полиции.
Министр внутренних дел Р.Усубов дал соответствующее поручение руководству Главного кадрового управления по подготовке документов 76 молодых людей из них, в том числе 7 девушек, наиболее пригодных и подготовленных к службе.

Граждане, принявшие участие в приеме, выразили признательность Президенту Ильхаму Алиеву за выполнение на высоком уровне известных поручений главы государства о встречах руководителей центральных органов исполнительной власти с гражданами на местах, оперативном и особо чутком рассмотрении их обращений, заявлений и жалоб, постоянном внимании и заботе к решению их проблем.

Лента пресс-релизов